Inicio  |  Calendario  |  Medallas  |  Participantes  |  Records  |  Paises
+ Comunicados Oficiales    + Resultados en PDF    + Instalaciones   Servicios a los Juegos   Deportes
     Calendario   |   Medallero   |   Medallas por Evento   |   Participantes   |   Records   |   Resultados en PDF
Atletismo
Calendario / noviembre
13 14 15 16 17 18 19 20
Medallero
Participantes por CPN-Evento

Evento Nombre Fecha de Nacimiento Altura Peso
100m Varonil - T11 BROWN David    
GERS Tanner 08/02/1983    
100m Varonil - T13 PRICE Markeith 09/05/1990    
100m Varonil - T36 CHASANOFF Tommy 07/04/1987    
100m Varonil - T42 CLEMONS Kortney 03/06/1980    
GARCIA-TOLSON Rudy 04/09/1988    
VANCE Shaquille 02/03/1991    
100m Varonil - T44 LEEPER Blake 01/08/1989    
PRINCE David    
WALLACE Jarryd 05/05/1990    
100m Varonil - T46 PELLETIER Brandon 06/06/1987    
100m Varonil - T52 IANNOTTA Gianfranco 05/01/1994    
MARTIN Raymond 02/01/1994    
100m Varonil - T53 ABBOTT Zach    
HUNT Robert 03/03/1990    
100m Varonil - T54 HIGHTOWER Erik 06/04/1986    
1500m Varonil - T20 MURRAY Michael 09/02/1991    
1500m Varonil - T46 HAMMER Chris    
1500m Varonil - T54 SWOVERLAND Josh    
200m Varonil - T11 BROWN David    
GERS Tanner 08/02/1983    
200m Varonil - T13 PRICE Markeith 09/05/1990    
200m Varonil - T36 CHASANOFF Tommy 07/04/1987    
200m Varonil - T44 GARCIA-TOLSON Rudy 04/09/1988    
PRINCE David    
VANCE Shaquille 02/03/1991    
200m Varonil - T46 PELLETIER Brandon 06/06/1987    
200m Varonil - T52 IANNOTTA Gianfranco 05/01/1994    
MARTIN Raymond 02/01/1994    
200m Varonil - T53 ABBOTT Zach    
HUNT Robert 03/03/1990    
200m Varonil - T54 HIGHTOWER Erik 06/04/1986    
400m Varonil - T36 CHASANOFF Tommy 07/04/1987    
400m Varonil - T44 BROWN Rob    
LEEPER Blake 01/08/1989    
PRINCE David    
400m Varonil - T46 PELLETIER Brandon 06/06/1987    
400m Varonil - T52 IANNOTTA Gianfranco 05/01/1994    
MARTIN Raymond 02/01/1994    
400m Varonil - T53 ABBOTT Zach    
HUNT Robert 03/03/1990    
400m Varonil - T54 HIGHTOWER Erik 06/04/1986    
SWOVERLAND Josh    
5000m Varonil - T54 RAY Brad 09/02/1968    
800m Varonil - T36 CHASANOFF Tommy 07/04/1987    
800m Varonil - T52 IANNOTTA Gianfranco 05/01/1994    
MARTIN Raymond 02/01/1994    
800m Varonil - T53 ABBOTT Zach    
HUNT Robert 03/03/1990    
800m Varonil - T54 RAY Brad 09/02/1968    
SWOVERLAND Josh    
Lanzamiento de Bala Varonil - F40 DANBERG Scott 08/07/1962    
Lanzamiento de Bala Varonil F32-34 CRAVEN Sam 07/07/1986    
Lanzamiento de Bala Varonil F52/53 LEON Carlos 01/01/1984    
SEVERN Scott    
Lanzamiento de Bala Varonil F54-56 WINKLER Scott 04/01/1973    
Lanzamiento de Bala Varonil F57/58 OGBE Dennis 02/02/1976    
Lanzamiento de Disco Varonil - F42 BROWN Matthew 04/01/1976    
Lanzamiento de Disco Varonil F32-34 CRAVEN Sam 07/07/1986    
Lanzamiento de Disco Varonil F51-53 LEON Carlos 01/01/1984    
SEVERN Scott    
Lanzamiento de Disco Varonil F54-56 WINKLER Scott 04/01/1973    
Lanzamiento de Disco Varonil F57/58 CRAVEN Sam 07/07/1986    
OGBE Dennis 02/02/1976    
Lanzamiento de Jabalina Varonil F52/53 SEVERN Scott    
Lanzamiento de Jabalina Varonil F57/58 JLIDAT Khalid 06/09/1967    
Maratón Varonil - T54 RAY Brad 09/02/1968    
SWOVERLAND Josh    
Salto de Longitud Varonil - F11 GERS Tanner 08/02/1983    
Salto de Longitud Varonil - F13 PRICE Markeith 09/05/1990    
Salto de Longitud Varonil - F44 CLEMONS Kortney 03/06/1980    
100m Femenil - T34 BADGETT Mallerie 05/02/1989    
DEWALD Carleigh 08/06/1995    
MESSER Kristen 08/03/1987    
100m Femenil - T37 HAWKES Sabra 03/02/1988    
100m Femenil - T38 BOLEN Sydney 01/02/1995    
100m Femenil - T42 SULLIVAN Katy 06/02/1979    
100m Femenil - T53 LEITNER Cheryl 04/04/1983    
McCLAMMER Chelsea 01/03/1994    
100m Femenil - T54 WEBER Amberlynn    
1500m Femenil - T54 McCLAMMER Chelsea 01/03/1994    
200m Femenil - T37 HAWKES Sabra 03/02/1988    
200m Femenil - T38 BOLEN Sydney 01/02/1995    
200m Femenil - T53 LEITNER Cheryl 04/04/1983    
McCLAMMER Chelsea 01/03/1994    
200m Femenil - T54 WEBER Amberlynn    
400m Femenil - T53 McCLAMMER Chelsea 01/03/1994    
400m Femenil - T54 WEBER Amberlynn    
5000m Femenil - T54 McCLAMMER Chelsea 01/03/1994    
800m Femenil - T54 McCLAMMER Chelsea 01/03/1994    
WEBER Amberlynn    
Lanzamiento de Bala Femenil - F12 TIMMER Stephanie 09/01/1966    
Lanzamiento de Bala Femenil F32-34 STAWSKI Robyn 09/02/1977    
Lanzamiento de Bala Femenil F54-56 MADSEN Angela    
Lanzamiento de Bala Femenil F57/58 CALLAHAN Catherine 06/06/1965    
Lanzamiento de Disco Femenil - F12 TIMMER Stephanie 09/01/1966    
Lanzamiento de Disco Femenil F51-53 COLE Zena 08/03/1957    
Lanzamiento de Disco Femenil F57/58 CALLAHAN Catherine 06/06/1965    
Lanzamiento de Jabalina Fem - F52/53/33/34 STAWSKI Robyn 09/02/1977    
Lanzamiento de Jabalina Fem F37/38 CRISP Julie 07/04/1966    
Lanzamiento de Jabalina Fem F54-58 CALLAHAN Catherine 06/06/1965    
MADSEN Angela