Inicio  |  Calendario  |  Medallas  |  Participantes  |  Records  |  Paises
+ Comunicados Oficiales    + Resultados en PDF    + Instalaciones   Servicios a los Juegos   Deportes
Todos los Deportes
Todos los Deportes
Calendario / noviembre
13 14 15 16 17 18 19 20
Medallero
Resultados por CPN/Día
 -  Colombia
domingo, 13 noviembre

Hora Inicio Ubicación Evento Participantes Estado Info
CR
9:00
Circuito c/reloj Contra Reloj Mixtos B
Finales
COL ORJUELA/ROJAS  
Oficial
CR
9:00
Circuito c/reloj Contra Reloj Mixtos B
Finales
COL SERNA/DURANGO  
Oficial
CR
9:00
Circuito c/reloj Contra Reloj Mixtos C1-5
Finales
COL GALVIZ Alvaro  
Oficial
CR
9:00
Circuito c/reloj Contra Reloj Mixtos C1-5
Finales
COL MUÑOZ Esneider  
Oficial
CR
9:00
Circuito c/reloj Contra Reloj Mixtos C1-5
Finales
COL DUEÑAS Diego G.  
Oficial
CR
9:00
Circuito c/reloj Contra Reloj Mixtos T1-2
Finales
COL AYALA Nestor J.  
Oficial
BC
10:00
Gimnasio Revolución
Pista 6
Individual - BC1
Grupo A Partido 6
COL HENAO Eliana  
MEX SANCHEZ Eduardo  
Oficial
TT
10:00
Gimnasio del CODE II
Mesa 2
Individual Femenil C 4
Grupo A Partido 2
COL PEREZ Helena  
USA JOHNSON Jennifer E.  
Oficial
TT
10:00
Gimnasio del CODE II
Mesa 8
Individual Varonil C 9
Grupo B Partido 3
COL JIMENEZ Diego A.  
BRA RIGGIO Guilherme  
Oficial
BC
11:00
Gimnasio Revolución
Pista 5
Individual - BC2
Grupo E Partido 10
COL MARIN Jose Omar  
MEX VELAZQUEZ Luis Alfonso  
Oficial
BC
12:00
Gimnasio Revolución
Pista 1
Individual - BC3
Grupo G Partido 13
COL ROJAS Jair Ferney  
BRA MASSARDI Clodoaldo  
Oficial
BC
12:00
Gimnasio Revolución
Pista 5
Individual - BC3
Grupo F Partido 11
COL AYA Angie Tatiana  
ARG RUIZ Maria Belen  
Oficial
BC
14:30
Gimnasio Revolución
Pista 2
Individual - BC1
Grupo A Partido 24
COL HENAO Eliana  
ARG VILLANO Gabriela  
Oficial
WB
15:45
CODE Alcalde Equipo Varonil Preliminares
Grupo A Partido 1
CAN CANADA  
COL COLOMBIA  
Oficial
WT
16:00
NA
Com. Telcel
Cancha 1
Individual Varonil
Primera Ronda
COL VEGA Mauricio  
PER DELGADO Reymundo  
Oficial
SW
16:09
Acuático Scotiabank 400m Libre Varonil S6
Final 2
COL RINCON Miguel Angel  
Oficial
SW
16:09
Acuático Scotiabank 400m Libre Varonil S6
Final 2
COL LONDONO Daniel  
Oficial
SW
16:38
Acuático Scotiabank 200m Combinado Indiv. Varonil SM12
Final
COL BUITRAGO BLANCO Juan  
Oficial
SW
16:38
Acuático Scotiabank 200m Combinado Indiv. Varonil SM12
Final
COL LEMUS ROJAS Leider  
Oficial
SW
16:38
Acuático Scotiabank 200m Combinado Indiv. Varonil SM12
Final
COL GIRALDO CORREA Daniel  
Oficial
TT
16:40
Gimnasio del CODE II
Mesa 1
Individual Varonil C 4
Grupo A Partido 6
COL GUZMAN Esteban  
BRA LOPES Ecildo  
Oficial
SW
17:19
Acuático Scotiabank 100m Dorso Varonil S11
Final
COL BUITRAGO BLANCO Juan  
Oficial
TT
17:20
Gimnasio del CODE II
Mesa 8
Individual Varonil C 7
Grupo B Partido 8
COL VARGAS Jose D.  
USA STERLING Jr Daryl C.  
Oficial
TT
18:00
Gimnasio del CODE II
Mesa 2
Individual Femenil C 4
Grupo A Partido 4
COL PEREZ Helena  
BRA DE OLIVEIRA Joyce F.  
Oficial




Info Relacionada
Resultados
Archivos PDF

Resultados
Otras páginas